Kontakt


Geschäftsführung

Hermann Steinbeck

Geschäftsführer


Kontakt
Telefon: 0421 874057
Mobil: 0162 1070801
h.steinbeck@steinbeck-online.de

Gerrit Wewel

Geschäftsführer


Kontakt
Telefon: 0421 874057
Mobil: 0162 1070803
g.wewel@steinbeck-online.de



Vertriebsinnendienst

Ann-Christin Steinbeck

Vertriebsinnendienst


Kontakt
Telefon: 0421 874057
info@steinbeck-online.de

Thomas Hornburg

Vertriebsinnendienst


Kontakt
Telefon: 0421 874057
info@steinbeck-online.de

Bärbel Petersen

Vertriebsinnendienst


Kontakt
Telefon: 0421 874057
info@steinbeck-online.de



Lagerlogistik

Marcus Alberring

Lagerlogistik


Kontakt
Telefon: 0421 874057
lager@steinbeck-online.de

Olaf Amelung

Lagerlogistik


Kontakt
Telefon: 0421 874057
lager@steinbeck-online.de

Michael Baumann

Lagerlogistik


Kontakt
Telefon: 0421 874057
lager@steinbeck-online.de



Außendienst

Gerrit Wewel

Geschäftsführer


PLZ-Gebiet: 48, 49
Mobil 0162 1070803
g.wewel@steinbeck-online.de

Burkhard Bekaan

Regionalleiter (LICHT)


PLZ-Gebiet: 26, 27, 28, 49
Mobil 0162 1901070
b.bekaan@steinbeck-online.de

Detlef Kaiser

Regionalleiter


PLZ-Gebiet: 27, 28
Mobil 0162 1070802
d.kaiser@steinbeck-online.de

Feliks Hansch

Regionalleiter


PLZ-Gebiet: 26
Mobil 0162 1070804
f.hansch@steinbeck-online.de

Dennis Kalendruschat

Regionalleiter


PLZ-Gebiet: 29, 30, 31, 37, 38
Mobil 0173 3629417
d.kalendruschat@steinbeck-online.de

Jan-Hermann Steinbeck

Regionalleiter


PLZ-Gebiet: Landkreise östlich der A1, Vechta, Diepholz, Osnabrück, Nienburg, Minden
Mobil 0162 1070809
jh.steinbeck@steinbeck-online.de




Kontaktformular


Name


E-Mail


Telefon


Nachricht


Congratulations. Your message has been sent successfully.
Error, please retry. Your message has not been sent.